Главная Аксессуары Белый iPhone 4 за 20000$

Белый iPhone 4 за 20000$

0

Чуть раньше мы писали о золотом iPad, выпущенном ателье Стюарт Хьюз. Сегодня они снова взялись за новинку Apple и представляют нам белый iPhone 4 инкрустированный бриллиантами за 20000$!

Новинка называется iPhone 4 DE (Diamond Edition). Весь корпус по контуру устройства усеян «лучшими друзьями девушек» — бриллантами, а также логотип Apple на задней стенке устрйства, который к тому же еще и подсвечивается:

Странно почему ювелиры выбрали именно белую версию iPhone, на черном корпусе бриллианты смотрелись бы куда более привлекательней. Точная причина неизвестна, но вполне возможно что они просто не хотели повторять другие подобные работы.

Стоит отметить, что это довольно недорогая работа данного ателье. К примеру тот же золотой iPad стоил приблизительно в 9 раз дороже (~190000$). Что ж, подобная работа наверняка найдет своего покупателя уже в ближайшее время, сложно сказать возможно ли таким образом получить белый iPhone, официальные продажи которого еще не стартовали, но думается что Стюарт Хьюз уже получили за него свои первые 20000.

Послесловие: такой изолятор в виде бриллиантов — уж точно решит проблему с сигналом.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя