Главная Новости Белый iPhone 4 появится весной 2011

Белый iPhone 4 появится весной 2011

0

Похоже многие любители белой техники Apple в этот раз буквально «пролетают» с белым iPhone 4, судя по всему телефон появится не раньше чем весной 2011 года.

Белая версия смартфона была представлена 7 июля вместе с черной по необъяснимым причинам так и не дошла до рук пользователей. Догадок и предположений о задержке альтернативного цветового решения в сети гуляло не мало. Среди них были слухи и о не сочетающемся белом цвете с элементами управления телефона, и о проблемах с краской при изготовлении телефона. В лучшем случае истина где-то по середине, в худшем — был выявлен серьезный брак, из-за которого производство белого iPhone решили отложить полностью, под предлогом технических проблем.

Официальный представитель компании Apple Джон Паковски так ответил на вопрос, касающийся появления iPhone 4 White:

— Нам крайне неприятно в очередной раз огорчать ждущих белый iPhone клиентов, однако компания решила отложить начало продаж этой модели до ближайшей весны.

Самое, пожалуй, обидное во всей этой истории, что любителей белой техники среди фанатов продукции Apple больше, чем у какой-либо другой компании. Стоит вспомнить хотя бы аксессуары: компьютерные мыши, шнуры, наушники, MacBook и многая другая техника поставляется исключительно в белом цвете и в данном случае это является действительно фирменным стилем Apple.

Остается только надеяться, что подобных провалов Apple больше не допустит, иначе как провал это охарактеризовать просто невозможно. Вряд ли фаны белого будут ждать весны, учитывая что сам телефон был презентован аж 7 июля, и все уже давно пользуются черной версией телефона.

Такой вот досадный ляп компании в отношении любителей всего светлого.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя