Главная Новости Новые подробности iOS 4.3 Beta 2

Новые подробности iOS 4.3 Beta 2

3

Для разработчиков стала доступна обновленная версия iOS 4.3 Beta 2, из которой мы узнали новые подробности будущей ОС iOS 4.3.

Как сообщается, новая версия популярной операционной системы для iPhone, iPod и iPad не поддерживает тех самых «многопальцевых» жестов, что были продемонстрированы в iOS 4.3 Beta 1. Apple проинформировала разработчиков о том, что жесты являлись всего лишь превью и, вполне возможно, появятся позже, но в официальный релиз не войдут.

Впрочем, как пишет MacRumors, новая версия ОС позволяет предположить, что iPad может получить камеру на передней панели и приложения Apple Camera и Photo Booth.

Подобное предположение основывается на изображении рабочего стола нового планшета, которое было обнаружено в Beta-версии.

Помимо самой «беты», был представлен и обновленный SDK (сопутствующий пакет инструментов для разработчиков).

Скачать iOS 4.3 Beta 2 можно на странице iOS Dev Center, правда для этого вы должны быть авторизованным разработчиком Apple.

3 Комментариев

  1. Самое печательное то, что «новая версия популярной операционной системы для iPhone, iPod и iPad не поддерживает тех самых «многопальцевых» жестов» :(

    • Вот уж не надо печалиться. Версией раньше. версией позже, но они будут. ) По крайней мере, то, что они планируются, никто не опровергал.

      • Так это опять ждать полгода — как с мультизадачностью и папками. У iPhone уже была iOS 4, а iPad еще с 3-й ходил.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя