Главная Новости Apple может подготовить iPad 3 уже осенью 2011 года

Apple может подготовить iPad 3 уже осенью 2011 года

0

Несмотря на то, что iPad 2 все еще не был анонсирован, в Сеть просочились слухи относительно третьей версии знаменитого планшета. По некоторым данным, которые распространил Джон Грубер (John Gruber) из Daring Fireball, iPad 3 может порадовать пользователей уже в сентябре.

Вот что он пишет: «Я думаю, что Apple сдвинет релиз iPad на сентябрь и представит его вместе с новыми плеерами iPod. Однако это вряд ли будет iPad 2, ведь тогда пройдет уже полтора года с момента запуска первого поколения устройства, так что это будет совсем другая версия».

Казалось бы, эти слова — обычное предположение, однако блог TechCrunch приводит и свои доводы в их пользу. Издание пишет, что у них также есть данные относительно того, что некий планшет будет представлен осенью. «Мы слышали, что „сюрприз этой осени“ будет связан с вероятным iPad 3. Более конкретных сведений у нас нет. На данный момент, мы можем лишь подтвердить. что следующее перерождение гаджета состоится в течение двух ближайших недель. А третья версия планшетного компьютера, по слухам, может быть представлена и осенью».

Стоит отметить, что осенний релиз iPad нетипичен для Apple, поскольку в это время года традиционно обновляются продукты компании, связанные с музыкой. Например, iPod и iTunes. В то время как планшеты демонстрируются в начале календарного года. Хотя кто знает, может один из крупнейших производителей электроники решил слегка изменить своим правилам.

По материалам: MacRumors

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя