Главная Приложения Обойный отдел: список приложений с обоями для iPad

Обойный отдел: список приложений с обоями для iPad

0

Выбор приложений, позволяющих подобрать обои для iPad, велик. Мы приводим небольшой список из тех, что понравились нам больше всего.

Обои для iPad — палка о двух концах. С одной стороны яркая и красивая картинка не может не радовать глаз, особенно, на таком шикарном дисплее, с другой — она легко сделает экран перенасыщенным, а потому приложения будет сложнее найти и придется присматриваться.

Значит, к выбору «подложки» стоит подойти очень серьезно. Положиться на свой вкус и, положа руку на сердце, принять все риски использования каких-либо обоев, кроме однотонных. Благо выбрать всегда есть из чего.

обойный монстр

Во-первых, можно загрузить свои снимки и установить их в качестве обоев; во-вторых, можно закачать специальные приложения — этакие базы данных. Разумеется, самые лучшие подборки не бесплатны (хоть и не очень дороги — как правило, их стоимость вертится вокруг одного доллара). Однако, можно найти что-то свое, и не потратившись: App Store предлагает довольно большой ассортимент.

Все программы построены по одному принципу: вы открываете их и попадаете либо на список категорий картинок (любовь, животные, еда, природа), либо на «полотнище» из превьюшек, которое можно пролистывать (влево/вправо или вверх/вниз), либо прямо на какое-то изображение, которое можно «отодвинуть» в сторону, дав дорогу его последователю. Затем вы просто выбираете понравившуюся картинку, сохраняете ее в «Фотографии» и уже оттуда устанавливаете как обои. Примерно так.

Ниже мы приводим список неплохих бесплатных приложений, которые помогут вам подобрать обои для своего iPad.

Cool Wallpapers HD & Retina Free

Очень болшая подборка изображений на все случаи жизни. Тут найдутся и зверьки, и пейзажи, и фотографии зданий. А также несколько «рисованных» иллюстраций. Правда, все это вы уже могли где-то видеть: подобные картинки нетрудно найти в Сети.

cool wallpapers

Cool Wallpapers HD & Retina Free

HD Wallpapers for iPad +

Еще одна коллекция. Огромное количество иллюстраций, собранных по группам: космос, питомцы, сладости, клипарты… Приложением очень удобно пользоваться, так как оно позволяет предпросматривать, как то или иное изабражение будет выглядеть на рабочем столе.

hd wallpapers

HD Wallpapers for iPad +

Graffiti Wallpaper HD+

Обойное приложение для любителей граффити. Небольшое собрание изображений городской настенной живописи.

graffity wallpapers

Graffiti Wallpaper HD+

200+ Romantic Wallpapers (HD) для iPad

Набор обоев для романтически настроенных пользователей: цветочки, сердечки, влюбленные парочки. Более двухосот изображений. В самый раз для весны, когда эмоции переполняют сердце.

romantic wallpapers

200+ Romantic Wallpapers (HD) для iPad

Wallpapers by GelaSkins

Отличная подборка обоев, имеющих художественную ценность и относительно уникальных. Приложение позволяет просматривать галереи разных художников, дизайнеров и арт-групп.

gelaskins wallpapers

Wallpapers by GelaSkins

Season Wallpaper

Сезонная коллекция. Прекрасные иллюстрации, передающие праздничное настроение и ощущение тепло-морозной зимы. Актуально как летом, когда по снегу уже начинаешь скучать, так и в преддверии новогодних каникул.

season wallpapers

Season Wallpaper

Cute dog wallpapers

Снимки очаровательных собачек, подогнанные по размеру под дисплей iPad. Фотографий не много, но их вполне достаточно, чтобы выбрать какого-нибудь питомца и «установить» его в качестве фона.

cute dog wallpapers

Cute dog wallpapers

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя