Главная Устройства Epson представила портативные проекторы для iOS девайсов

Epson представила портативные проекторы для iOS девайсов

0

Пока общественность ожидает, когда Apple таки встроит в iДевайсы нативный проектор, зубную щетку и автомобиль, компании, работающие по старинке, представляют разнообразные аксессуары с вышеперечисленным функционалом. Хотя назвать аксессуаром хоть и довольно портативный, но всеже весьма габаритный проектор от Epson было бы ошибкой.


Вот так выглядит комплект готовый к демонстрации контента с iOS. На месте iPhone может быть и iPad, даже предпочтительнее, если используется iPad, т.к. нельзя не согласиться, что управлять, к примеру, презентацией все же многим удобнее на более габаритном экране айпада. Порт, впрочем, стандартный и никто не помешает использовать в качестве источника сигнала тот же iPod Touch.


Из приятных особенностей стоит выделить, что у проекторов этой серии, а в нее пока входит две модели: Megaplex MG-850HD и Megaplex MG-50, есть встроенные 10 ватные динамики, микрофон и возможность подзарядки вашего iДевайса во время использования.

Что касается остальных характеристик и цены, то они следующие:
Старшая модель обойдется вам в $800, младшая чуть меньше $700. Главные отличия этих двух моделей в том, что MG-850HD поддерживает HD разрешение в 720p и обладает яркостью светового потока в 2800 люмен, MG-50 же лишен и того и другого.


Проекторы имеют всевозможными интерфейсы для подключения, а именно: HDMI, VGA, Component и USB, так что свою привлекательность при использовании без iДевайса сильно не потеряют. Но не стоит забывать о их изначальном позиционировании и если вам нужен просто портативный проектор, то в ассортименте компании Epson их предостаточно.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя