Главная Новости И вновь про портирование Siri на iPad 2

И вновь про портирование Siri на iPad 2

0

Только вчера мы публиковали скриншот Siri запущенной на iPad 2. И похоже работы над портом действительно не только ведутся, но и имеют определенные положительные результаты. О чем сообщает iOS хакер, скрывающийся под ником Jackoplane.

Вся информация в его твитере, рекомендую зафоловить Jackoplane, чтобы быть в курсе последних новостей. На данный момент нам интересны следующие твиты:

Перевод: «Эврика! нам удалось заставить работать Siri на iPad. Это оказалось легче, нежели мы думали. Осталось допилить некоторые моменты, чтобы порт заработал iPhone 4»

Конечно же сразу же посыпалось огромное кол-во дополнительных вопросов от электронной толпы, вот перевод ответов на самые важные:

Перевод: «-Будет ли паблик релиз? -Да»

Перевод: «-Когда я смогу использовать ваш порт? -Пока не знаю»

Перевод: «-На каких устройствах порт можно будет использовать? -Надеюсь на всех с iOS 5»

Перевод: «-Можешь ли ты предоставить видео доказательство, что это не фейк? -Видео что-то доказывает? Если вы очень желаете, могу заснять»

Перевод: «-Удалось ли подключиться к серверам Apple? -Да!»

Как вы понимаете, самое главное в последнем твите, т.к. у всех предыдущих портов была проблема именно с этим пунктом. Siri запускалась, но не могла подсоединится к серверам Apple для получения ответов и потому фактически не работала.

Новости безусловно хорошие, да и на фейк похоже все меньше. Видимо ждать осталось недолго. Мы на стреме, как только появится полная информация — ждите инструкцию по активации Siri на iдевайсах прошлых поколений (iPhone 4, iPhone 3Gs, iPod touch 4, iPad и iPad 2).

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя