Главная Новости iPad теперь и на «детском столике» в магазинах Apple

iPad теперь и на «детском столике» в магазинах Apple

0

Всем известно, что с самого дня основания Apple Store (розничной сети магазинов Apple) одной важной его составляющей был «столик для детей», где стояло много компьютеров Mac, на которых дети могли играться. Совсем недавно Apple заменили их на iPad. Еще недавно там, где раньше был «квартет» из iMac, теперь стоят 4 новеньких iPad.

Детские iPad

Как и в iMac, которые стояли раньше, на устройства загружены обучающие и игровые программы, на iPad, как известно, гораздо больше приложений для детей. Один из авторов ресурса iMore.com обратил на это внимание вчера, когда ходил в местный Apple Store для ремонта своего Mac вместе с трехлетним крестным сыном: «Ему понадобилось совсем немного времени, чтобы найти обучающую книгу на этом iPad и играть с таким же увлечением, с каким он и играет дома. Все-таки Apple — большие молодцы.»

Возможно, кому-то будет непривычно не видеть на этом месте знакомые большие экранчики, но за iPad — будущее Apple.

Еще раньше сообщалось, что Apple постепенно начала заменять карточки на витринах интерактивными iPad, MacBook Pro в Genius bar — так же поменяли на iPad-ы. Пока нет никаких признаков того, что настоящие живые продавцы в магазине Apple будут заменены iPad-ами, хотя кто знает…

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя