Главная Приложения CheatSheet — магистр горячих клавиш для Mac OS

CheatSheet — магистр горячих клавиш для Mac OS

0

Наверняка многим из вас хотелось бы улучшить свою эффективность при работе с компьютером, в данном случае с нашими любимыми MAC-ами. В этом нам издавна помогают горячие клавиши, но какое их кол-во вам известно? а сколько реально используется? Думается мне, большие цифры назовут только сисадмины, да те удальцы, кто не знает жизни без Terminal.app
CheatSheet - магистр горячих клавиш для Mac OS

Данную ситуацию берется изменить простое, бесплатное, но очень полезное приложение CheatSheet. Теперь любому пользователю открыт весь спектр горячих клавиш, а сделано это в максимально удобной форме. Вам не надо копаться в базе, просто откройте необходимое приложение и зажмите ⌘ (cmd) на пару секунд, результат будет примерно таков:
CheatSheet - магистр горячих клавиш для Mac OS
CheatSheet знает сочетания клавиш практически для любого более-менее популярного софта, если же ваша любимая программка не поддерживается — можете смело писать в поддержку, как правило апдейт не заставляет себя ждать. Единственный шаг, о котором, необходимо упомянуть, прежде чем выдать всем заинтересованным заветную ссылку — после установки программы вам необходимо включить «Универсальный доступ для вспомогательных устройств», соответственно в настройках универсального доступа, без этого CheatSheet работать отказывается.

Скачать CheatSheet 1.0.1

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя