Главная Приложения «Сладкий сон!» — 30 рецептов от бессонницы

«Сладкий сон!» — 30 рецептов от бессонницы

0

Кажется, большего подтверждения известного рекламного слогана Apple «There’s an app for that» («И для этого есть приложение») мы ещё не видели. Все уже привыкли, что в App Store действительно есть много приложений для путешественников, музыкантов, врачей, фотолюбителей. А как насчёт приложений для тех, кто страдает бессонницей? Оказывается, есть в магазине Apple и такая ниша. Скажем, приложение может воспроизводить успокаивающие звуки природы, которые помогут вам уснуть. «Сладкий сон!» от студии ViSa Lab идёт немного другой дорогой — здесь собраны советы о том, как легко настроиться на нужный лад и справиться с бессонницей.

Не секрет, что коварный недуг может портить вам день за днём, приводя к нарушению внимания, ухудшению мыслительной деятельности и общему снижению самочувствия. Что именно предлагает нам «Сладкий сон»? Ни много ни мало 30 различных рецептов того, как справиться с расстройством сна. Статьи могут быть как предельно простыми, вроде советов немного помечтать, лёжа в кровати, так и более «продвинутыми», вроде техники принятия «воздушных ванн». Стоит отметить и приятную финансовую модель приложения — скачать его можно бесплатно, после чего раз в день вам открывается новый совет, что очень логично — если вам вдруг не помог предыдущий рецепт, каждый день вы сможете попробовать следующий. Ну а нетерпеливые пользователи могут за скромную плату в $0.99 открыть сразу все статьи и попробовать в деле наиболее понравившуюся из них.

К сожалению (или всё-таки, к счастью?), бессонницей ваш покорный слуга не страдает, поэтому испытать приложение на себе не получилось (а push-уведомление об открытии нового совета, по иронии судьбы, пришло когда я как раз начал засыпать). Однако судя по всему, разработчики действительно проделали хорошую работу, собрав целых 30 советов, и даже если не все из них сработают лично для вас, какие-то наверняка подойдут. Так что, если вы до сих пор считаете овец для того, чтобы заснуть, попробуйте «Сладкий сон», и вы наверняка останетесь довольны.

Перейти в App Store

Версия: 1.0 (Universal)
Разработчик: ViSa Lab.
Ссылка: Universal (Free)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя