Главная Приложения «Отношения — это не только секс. Тайные знаки женщин для мужчин»

«Отношения — это не только секс. Тайные знаки женщин для мужчин»

0

«Любит — не любит» — знакомое всем с детства гадание на цветочках, но, по сути, отражающее одну из главных проблем в отношениях полов. Как узнать, что вы нравитесь женщине? Стоит ли подойти с ней познакомиться, или если уже познакомились, есть ли какие-то признаки, что можно начинать «двигаться дальше»? Ведь если полагаться исключительно на удачу или на часто обманчивую интуицию, картина вырисовывается довольно печальная. Помочь нам в этом не лёгком деле решили разработчики приложения с удивительно длинным названием «Отношения — это не только секс. Тайные знаки женщин для мужчин».

Гипотеза разработчиков «Отношений» предельно проста: если вы понравились женщине, она сама расскажет вам об этом, при этом не проронив ни слова, а просто подавая тайные знаки, порой неподвластные разуму, на уровне подсознания. В том-то и заключается главная проблема — правильно их понять. Если вы научитесь правильно реагировать на жесты и знаки представительниц противоположного пола, то больше не получите отказа, и вам не придётся ломать голову над вечным вопросом: «Нравлюсь ли я ей?»

Само приложения состоит из трёх основных частей. Сначала программа спросит у вас, в каком вы настроении, и как у вас обстоят дела с личной жизнью. После этого начнётся видео, наглядно демонстрирующее те самые скрытые сигналы со стороны противоположного пола. Приложение также укажет, на какие сигналы вам следует особо обращать внимания (основываясь на ответах из первой части). Завершается сеанс третьим шагом — здесь вам зададут ещё несколько дополнительных вопросов, после чего дадут несколько ценных жизненных советов.

Оформлено приложение предельно просто; интерфейс ограничивается простыми нажатиями на экран, поэтому сложностей в навигации здесь ни у кого возникнуть не должно, и ничего не будет отвлекать от основной цели — познания тайн женского поведения. Другой вопрос — сможет ли приложение за доллар превратить вас в бесстрашного покорителя дамских сердец? Естественно, оно не сделает из вас мачо за полчаса, но вот почерпнуть несколько полезных моментов из «Отношений» сможет каждый — чтобы потом воспользоваться ими в самый нужный момент.

Перейти в App Store

Версия: 2.0
Разработчик: Iurii Palamarchuk
Ссылка: Universal ($0.99)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя