Главная Новости Apple TV будет продаваться в России

Apple TV будет продаваться в России

2

Совсем скоро приставка Apple TV поступит в официальную продажу в России. Компания Apple сама сообщила об этом изданию «Лента.ру». О том, сколько она будет стоить и когда именно поступит, ничего сказано не было.

Apple TV будет продаваться в России

В США Apple TV стоит 99 долларов (примерно 3267 рублей). С ее помощью можно воспроизводить музыку, фильмы, сериалы и фотографии через iTunes и мобильные устройства (iPhone, iPod, iPad), подключенные к одной и той же точки WiFi.

Самая первая модель Apple TV появилась в 2007 году. Она позиционировалась (и до сих позиционируется) как «хобби» компании. В марте 2012 года была представлена приставка последнего (3) поколения, которая отличается от предыдущей способностью воспроизводить Full HD (1080p) видео и защищенной от взломов железной и программной части (напомним, до сих пор не было выпущено ни одного инструмента для джейлбрейка Apple TV 3 поколения).

Еще неделю назад Apple TV был совершенно ненужной «коробкой», так как по причине отсутствия iTunes Store на территории России он мог выполнять лишь половину своих функций. Теперь после открытия магазина с музыкой и фильмами (с ценой в 2 раза дешевле, чем в США) у нас будет возможность использовать все возможности телеприставки. Не представляете, как же это здорово открыть на Apple TV страницу с интересным фильмом, нажать на кнопку «Купить» или «Арендовать» и через несколько секунд уже наслаждаться им в самом лучшем доступном качестве.

2 Комментариев

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя