Главная Игры Бесплатное приложение дня: Angry Birds Rio

Бесплатное приложение дня: Angry Birds Rio

0

Вот уж чего мы не ждали, так это того, что Rovio, создатели популярной серии Angry Birds возьмут и без предупреждения сбросят до нуля цену на одну из своих игрушек. Причём как на версию для iPhone, так и для iPad. Сегодня счастливые пользователи могут скачать себе Angry Birds Rio, приуроченную в 2011 году к выходу мультфильма Rio, и, что удивительно, в кои-то веки мы увидели игру «по мотивам», в которую даже интересно играть.

Естественно, основная концепция стрельбы злыми птичками из рогатки здесь никуда не делась, однако Rio внесла и несколько новых приёмов в проверенную формулу. В первую очередь, здесь впервые появились ставшие потом привычными схватки с боссами — конечно же, злодеями из фильма. Кроме того, в игру вступают и главные герои фильма, а зелёные хрюшки здесь уступили место коварным обезьянам. Недавнее обновление добавило в игру поддержку экрана iPhone 5 и серию интересных бонусов.

Нам кажется, думать здесь не о чем. Angry Birds Rio — достойный эпизод серии, надо просто скачать его и наслаждаться игрой.

Перейти в App Store

Версия: 1.8 (iPhone/iPad)
Разработчик: Rovio
Ссылка: iPhone (Бесплатно) и iPad (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя