Главная Приложения doo поможет навести порядок среди документов

doo поможет навести порядок среди документов

0

Сегодня все стремятся избавиться от бумаг, которые занимают много места и вечно теряются, и хранить всю информацию на своих устройствах, ведь это так удобно. Как мы знаем, магазин приложений для компьютеров Mac, Mac App Store, богат программами для повышения продуктивности. Компании Apple такие продукты нравятся, поэтому она часто награждает разработчиков присвоением титула «Выбор редактора» их творениям. В этот раз такого звания удостоилось приложение doo, о котором мы и поговорим.
doo поможет навести порядок среди документов
После загрузки и установки этого бесплатного, но во многих отношениях бесценного приложения, оно попросит вас разрешить доступ к папкам на вашем Mac, а также к облачным сервисам для хранения документов (к примеру, Dropbox) и почтовым учетным записям. Если вы дадите добро, doo автоматически загрузит все документы добавит к каждому из них свою метку (тег), чтобы его было проще найти, а также создаст базу данных для быстрого поиска. Созданную базу данных можно также сохранить в doo Cloud, облачном хранилище, предоставляемом создателями программы. Используя doo Cloud, вы сможете добраться до своих документов со всех своих устройств. doo ценит мнение пользователя и созданный им порядок, приложение не изменяет расположение добавленных файлов и не переименовывает их, все остается на своем месте.
doo поможет навести порядок среди документов
Радует поддержка приложением OCR, механизма для распознавания текста. Это поможет поддерживать порядок и среди отсканированных документов.

Так как это нативное приложение для Mac OS X, оно умеет работать даже без подключения к интернету. Вы можете и не синхронизировать свои документы через doo Cloud, но пользоваться всеми преимуществами удобной организации локальных документов.

Приложение полностью бесплатно, его точно стоит хотя бы попробовать.
Скачать doo для OS X

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя