Главная Слухи Новый Mac Pro выйдет в этом месяце

Новый Mac Pro выйдет в этом месяце

0

Год назад Тим Кук сообщил, что Apple работает над «чем-то действительно значимым», отвечая на вопрос о Mac Pro. Возможно, в этом месяце мы увидим совершенно новую модель.

Mac Pro

Первыми этой новостью поделились MacDailyNews:
Apple представит замену своей линейки Mac Pro в этом месяце, согласно данным источника, знакомого с ситуацией внутри компании, который ранее уже сообщал достоверные сведения.

Точной даты указано не было, но сообщается, что презентация может быть перенесена на май или даже июнь, но, скорее всего, это случится в апреле.

Еще в феврале французская сеть компьютерных магазинов высказывала свое предположение, что Mac Pro будет обновлен этой весной. Совсем недавно Apple вынудили остановить продажи текущей линейки в Европе по причине несоответствия новым требованиям к электронным устройствам этого типа.

В прошлом году Mac Pro получил маленькое обновление, но от модели этого года ожидают гораздо более значительных улучшений, как внутренних, так и внешних. Intel недавно объявила о том, что технология Thunderbolt следующего поколения будет поддерживать передачу данных со скоростью до 20 Гб/с в обоих направлениях, а также видео формата 4k. Возможно, новый Mac Pro первым продемонстрирует все преимущества этой обновленной технологии.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя