Главная Новости Стартовало массовое производство бюджетных iPhone

Стартовало массовое производство бюджетных iPhone

0

Китайский сайт Lieyunwang, сообщает, что основной производственный партнер Apple, компания Foxconn приступила к массовому производству бюджетной версии iPhone. Которая, как ожидается, будет представлена уже этой осенью, вместе с iPhone 5S.
Стартовало массовое производство бюджетных iPhone
Каких-либо новых данных касательно самого аппарата источники Lieyunwang не сообщили. Все тот же поликарбонатовый корпус в нескольких цветовых вариациях, привычные комплектующие от старых моделей, хотя не исключена какая-нибудь особая черта, которая и сподвигнет на покупку новых пользователей. Apple всегда умела удивлять ..и вовсе не только безумной палитрой свежей iOS.

Слухи про бюджетный iPhone далеко не новы, для тех, кто следит за жизнь компании. Apple нужен еще один серьезный источник доходов, а развивающимся странам доступная, но качественная техника. К слову, о доступности — ожидается, что «бюджетный» iPhone будет продаваться по цене в 300-400 долларов, что не так уж и дешево, хоть и несколько меньше чем за iPhone предыдущего поколения. В остальном же такое приобретение выглядит крайне разумным и Apple наверняка удастся сбыть немалое кол-во трубок.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя