Главная Приложения «Force&Motion» — борьба со страхами

«Force&Motion» — борьба со страхами

0

Сегодня к нам на обзор попал интересный зверь — приложение «Force&Motion :: Борьба со страхами», предлагающее пользователям набор психологических практик для того, чтобы справиться с собственными страхами, начать использовать их себе во благо, да и вообще всячески улучшить свою жизнь. Каждый курс (а в начальной версии их два) предлагает 2-3 части теории и столько же практических упражнений, каждые из которых занимают буквально 5-10 минут, так что легко втянуться в дело борьбы за собственное счастье сможет каждый.

Сделано всё в «Force&Motion» качественно и со знанием дела, а советы подаются ненавязчиво и в располагающей манере, что крайне важно для подобного приложения. Как заверяют нас разработчики (и нет причин им не верить), регулярная самостоятельная практика с помощью «Force&Motion» позволит вам шаг за шагом продвигаться к исполнению желаний, преодолевая страхи и сомнения.


Ни восхищение психологическими практиками, ни пренебрежение ими не приносят пользы. Лучшее отношение к обучающим курсам – нейтральное, как к гантелям или зубной щетке – инструментам, позволяющим решать проблемы повседневной жизни. Психологические практики должны и могут войти в повседневную жизнь как чистка зубов или утренняя гимнастика.


Что вас ждет? Вы знакомитесь с краткими теоретическими основами и начинаете заниматься практически. Нет необходимости запоминать план упражнения или перелистывать книгу во время практики. Прямо сейчас все под рукой. Не нужно никуда идти. Несколько прикосновений к экрану мобильного устройства, и вы попадаете в персональный тренинговый класс. Выбираете упражнение и продвигаетесь вперед.


Упражнения, которые вы будете выполнять, тщательно отобраны из огромного количества техник по нескольким критериям:

•Простота использования;

•Независимость от личности автора методики;

•Сочетаемость друг с другом;

•Проверка временем и независимость от веяний моды.


Установите приложение «Force&Motion» и начните действовать, чтобы исполнились самые смелые ваши желания.

Перейти в App Store

Версия: 1.0 (Universal)
Разработчик: Force & Motion
Ссылка: Universal (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя