Главная Приложения Pinxter — поделись модным луком

Pinxter — поделись модным луком

0

Что надеть на прогулку, на учёбу, на праздник? Как на мне смотрится эта рубашка? Сочетаются ли цвета в моём наряде? Что вообще сейчас интересного в мире моды? — наверное, можно продолжить этот список ещё дюжиной подобных вопросов, и не обязательно быть закоренелым модником и стилягой, чтобы их задавать. Желание хорошо выглядеть присуще каждому, и Pinxter для iPhone понимает это как никто другой.

Проще всего описать Pinxter как социальную сеть о моде и одежде, основной акцент в которой сделан на оценку фотографий — сразу же после старта приложения мы попадаем в бесконечный поток пользовательских снимков с сопутствующими вопросами («Нравится кофточка?»), а две кнопки «Yes» и «No» под фото сами намекают, что нужно делать. Оценив чужие фотографии, пользователи могут выставить на обозрение и себя любимых, и позволить сообществу вынести беспристрастный модный приговор. Недовольные количеством просмотров смогут поднять своё фото в очереди на показ, заплатив несколько «бриллиантов» — их можно купить за реальные деньги, но совсем не сложно заработать и просто за оценку чужих фотографий.

Интерфейс Pinxter сделан в лучших традициях фото-ориентированных соцсетей вроде Instagram и Mobli — пять вкладок внизу экрана предоставляют быстрый доступ к любой необходимой функции, да и в целом всё оформлено предельно лаконично, не лишаясь при этом функциональности, а удобные моменты, вроде автоматически прикрепляющихся к тегам значков решётки, позволяют не задумываясь использовать приложение, вместо того, чтобы воевать с интерфейсом.

Pinxter отлично справляется со старинной задачей «на других посмотреть и себя показать» — здесь можно как получить отзыв о своём «луке», так и вдохновиться чем-нибудь у других, и уже в существующем виде приложение неожиданно затягивает даже не сильно интересующихся в моде людей. Добавьте сюда обещаемые разработчиками функции личных страничек, друзей и VIP-гостей — и у Pinxter появляются все шансы стать платформой по умолчанию для для обсуждения новинок гардероба и интересных идей в одежде.

Перейти в App Store

Версия: 1.0.2 (Universal)
Разработчик: Pinxter Inc.
Ссылка: iPhone (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя