Главная Новости Apple обновила свои приложения для поддержки iPhone 6 и iPhone 7

Apple обновила свои приложения для поддержки iPhone 6 и iPhone 7

0

На этой неделе Apple выпустила небольшие обновления для своих приложений (iMovie, iPhoto, Pages и нескольких других). Несмотря на то, что обновления кажутся незначительными, «под капотом» скрывается немало проделанной работы для совместимости с новыми устройствами, если верить списку изменений.

Приложение оптимизировано для iPhone 6

На страницах этих обновленных приложений была обнаружена пометка «оптимизировано для iPhone 6». Неужели это означает, что новая модель будет называться не iPhone 5S, а iPhone 6?

Скорее всего, это просто недочет во внутреннем устройстве магазина iTunes. В некоторых регионах в разделе о совместимости можно обнаружить пометку «оптимизировано для iPhone 6,7».

Стоит отметить, что это явление можно наблюдать только в веб-версии магазина. Если открыть эту же страницу через настольную программу iTunes, надпись будет совершенно иной — «оптимизировано для iPhone 5».

До этого никто не сомневался в том, что новая модель будет называться iPhone 5S, ведь исторически S-модели внешне ничем не отличались от своих предшественников, а все изменения крылись внутри.

В любом случае, до презентации, которая пройдет 10 сентября, осталось не так много времени. Скоро мы узнаем, была ли это просто ошибка в системе или же настоящая утечка.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя