Главная Приложения PhotoBook — альбомы и фотографии в пару касаний

PhotoBook — альбомы и фотографии в пару касаний

0

Признаться, сколько дорогая редакция не видела предложений по печати фотокниг и календарей, от штатных «Открыток» Apple до сайтов, позволяющих легко напечатать сделанный в iPhoto макет, возможностью этой мы до сих пор ни разу не воспользовались. Однако то ли дело в приятном интерфейсе или хороших шаблонах, то ли в предоставляемом всем новичкам промо-коде, но приложение PhotoBook сманило нас-таки заказать календарик с фотографией себя любимых.

Для теста приложения мы выбрали мини-календарь, безвозмездно (то есть даром) высылаемый любому пользователю, указавшему промо-код: vukeecal (есть ещё и код freecard, по которому можно бесплатно порадовать дорогого человека открыткой). Процедура создания собственного календаря предельно проста: выбираем понравившийся дизайн, загружаем в приложение фотографию по душе, вводим адрес доставки — и всё, можно откидываться в кресле, а через пару недель ждать доставки (все продукты печатаются в Германии, и нам PhotoBook обещает доставить товар до 19 декабря).

Естественно, дело не ограничивается одними лишь мини-календариками. Как нам ненавязчиво подсказывает название приложения, самым крупным его товаром являются фотокниги — красочные тома для газетного столика с шикарной полиграфией, в твёрдой или мягкой обложке. Есть и открытки, которые можно тут же подписать, причём не просто напечатать на них текст, но и поставить свою настоящую подпись, введя её в удобное всплывающее окошко. Разве не здорово? Календари тоже бывают разные — помимо уже описанного нами мини-календаря есть и полноформатный настенный календарь на 12 месяцев формата A3, вмещающий до 4 фото на страницу.

Разработчики программы гордятся тем, что книжку в ней можно создать буквально за пару минут. Подтверждаем, всё действительно так, и не в последнюю очередь это заслуга продуманного интерфейса. Количество необходимых действий в PhotoBook сведено к минимуму, а интуитивный интерфейс в стиле Cover Flow позволяет легко просмотреть и выбрать подходящий макет.

Даже если вы раньше не пользовались сервисами по печати фотокниг, не исключено, что PhotoBook заманит вас в свои сети — отличный набор шаблонов, приятный интерфейс и невысокие цены просто не позволяют пройти мимо.

P.S. Кстати, перед Новым Годом в приложении действуют специальные скидки, а по коду vukee60 можно получить разовую скидку 60%, только учтите, что задействовать можно только один промо-код из указанных в статье. Выбирайте с умом.

Перейти в App Store

Версия: 1.6.6 (Universal)
Разработчик: vukee
Ссылка: Universal (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя