Главная Устройства iPhone 6 в сравнении с iPhone 5s (фото)

iPhone 6 в сравнении с iPhone 5s (фото)

0

Сравнивают конечно же не реальный iPhone 6, а лишь макет устройства, предназначенный для изготовителей всевозможных аксессуаров. О нем мы уже не раз писали, но в данном случае мы имеем качественные фотографии, да еще и в сравнении с текущим флагманов в лице iPhone 5s.
iPhone 6 в сравнении с iPhone 5s (фото)
Как мы видим, iPhone 6, даже в версии с экраном в 4,7 дюйма заметно прибавит в размерах по сравнению со своим предшественником. Лопата в 5,5 дюймов (предполагаемая вторая версия, что будет представлена в этом году), так и вовсе пугает, но не все так плохо. Позаимствованные у семейства iPad скругленные грани и плавные линии значительно уменьшают визуальные габариты устройства, а толщина в 7мм, так и вовсе делает его крохой в сравнении все с тем же Samsung Galaxy S5.
iPhone 6 в сравнении с iPhone 5s (фото)
При взгляде на фото, вопросы вызывает лишь вспышка, да странные разделительные полосы, но и то и другое, скорее всего, лишь сознательное уменьшение детализации макета, с целью извечной экономии. В том, что их не будет в финальном дизайне iPhone 6 можно не сомневаться, да и от столь удачной сдвоенной вспышки Apple так же вряд ли откажется.
iPhone 6 в сравнении с iPhone 5s (фото)
Наверняка внимательные читатели заметили еще одну конструктивную особенность — кнопка включения переехала с верхней грани на боковую. Решение это вовсе не ново и давно используется в лопатоподобных конкурентах айфона, вот и в Apple не стали мудрить и взяли то, что уже себя отлично зарекомендовало. Apple, к слову, довольно часто так поступает.
iPhone 6 в сравнении с iPhone 5s (фото)
В остальном же никаких сюрпризов и, похоже, никаких сомнений, наверняка, что-то подобное и по дизайну и по габаритам нам и покажут в сентябре этого года. Остается лишь смириться с данным положением дел или впрок закупится текущим поколением iPhone.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя