Главная Устройства iPhone 6 сравнили с HTC One и iPhone 5s

iPhone 6 сравнили с HTC One и iPhone 5s

0

На последней пресс-конференции, Тим Кук заявил, что будет работать над улучшением секретности в Apple. Правда, в этот раз слова так и остались словами и мы вновь знаем как будет выглядеть новая модель айфона за долго до презентации. Ниже представлены новые фото довольно качественного макета iPhone 6, в расцветке Space Grey.

iPhone 6 Space Grey в сравнение с HTC One и iPhone 5s
iPhone 6 Space Grey в сравнение с HTC One и iPhone 5s

Инсайдеру удалось не просто заполучить явно предназначенный для внутреннего использования макет, но и сделать фотографии в сравнении с другими устройствами — HTC One и iPhone 5s. Во многом новый iPhone будет повторять существующий сегодня 5s, хотя дизайн все же претерпел некоторые изменения. Углы стали закругленными, а кнопка блокировки устройства с верхнего торца переехала на правую грань, что хорошо видно на первом фото. Круглые кнопки переключения звука будут заменены на прямоугольные.

iPhone 6 Space Grey в сравнение с HTC One и iPhone 5s

main2

Также видно, что iPhone 6 получит экран поменьше, нежели у HTC One, так что все слухи про 4.7 дюйма в очередной раз подтверждаются. На первый взгляд также кажется, что iPhone 6 будет тоньше iPhone 5s. Окраска, как и в случае с iPad, отныне будет распространяться на весь гаджет. Как по мне, устройство получилось действительно красивым.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя