Главная Новости Презентация новых iPad и iMac состоится 16 октября, теперь официально

Презентация новых iPad и iMac состоится 16 октября, теперь официально

0

Сегодня ночью Apple разослала официальные приглашения журналистам на грядущую презентацию новых iPad (iPad Air 2, iPad mini 3) и iMac. Как и предполагалось ранее, дата проведения — 16 октября.

Презентация новых iPad и iMac состоится 16 октября, теперь официально
«Это было слишком давно»

Предполагается, что помимо новых поколений iPad Air и mini, 16 октября Apple покажет и совершенно новый iPad Pro, который сможет работать под управлением сразу двух ОС на выбор — iOS 8 и урезанной версии OS X. Ко всему прочему, от презентации ждут финальных версий OS X Yosemite и iOS 8.1.

В этот раз место проведения — кампус Apple в Купертино, что говорит о несколько меньшем масштабе мероприятия по сравнению с сентябрьской презентацией. Тем не менее, не стоит недооценивать грядущий ивент, учитывая количество новинок, которые могут быть представлены, он обещает быть крайне интересным.

Посмотреть трансляцию презентации 16 октября на русском языке можно будет у нас на сайте, специальная страница уже готова — «Презентация iPad Air 2 и iPad mini 3 – онлайн трансляция (16 октября)», добавляйте в закладки.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя