Главная Устройства На WWDC`15 представят новое поколение Apple TV

На WWDC`15 представят новое поколение Apple TV

0

На Spring Forward Тим Кук сделал приятный сюрприз людям, которые в ближайшее время собирались приобрести Apple TV — приставка стала дешевле на $30. Причина урезания цены не случайна: уже через два месяца Apple покажет совершенно новый продукт.

На WWDC`15 представят новое поколение Apple TV

9to5mac, Re/code и даже Buzzfeed со ссылками на разные источники сообщили: компания Apple готовит к анонсу совершенно новый продукт — Apple TV 4го поколения. О дизайне нового гаджета пока ничего неизвестно, но есть мнение, что приставка станет еще тоньше, прибавив при этом в производительности.

Серьезным отличием станет поддержка App Store, а также внедрение голосового ассистента Siri, который недавно получил еще и поддержку русского языка. Какими приложениями будет наполнятся App Store — пока неизвестно. Разработчики еще даже не получили SDK. Есть мнение, что на WWDC`15 приставку только покажут, а официально в продажу она поступит осенью, тогда как летние месяцы оставят на разработку приложений.

Ранее в сети появлялась информация и вокруг того, что Apple готовит собственный телевизионный стриминговый сервис. Пока неизвестно, как он будет работать, но есть информация, что месячная подписка обойдется приблизительно в $35-40.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя