Главная Устройства В сеть попали фотографии корпуса iPhone 6s

В сеть попали фотографии корпуса iPhone 6s

0

Порталу 9to5mac удалось получить первые снимки корпуса будущего iPhone 6s (на счет iPhone 6s Plus пока ничего неизвестно). И как следовало того ожидать, корпус iPhone 6s практически неотличим от iPhone 6.

Дизайн iPhone 6s останется прежним

Это важная новость ввиду того, что уже достаточно долгое время в сети циркулируют слухи вокруг небольших изменений в корпусе будущего гаджета. К примеру, ранее сообщалось о выпуске нового материала, который способен пропускать радиосигнал и не требует специальных пластиковых вставок. В этом году компания его внедрять не будет, так как все вставки на своих местах.

Дизайн iPhone 6s останется прежним

Во-вторых, уже все сообщили о внедрение технологии Force Touch в экран будущей модели. Но несколько изданий заявили, что из-за этого изменятся размеры: смартфон должен был “потолстеть”. Согласно представленным фото, размеры устройства остались прежними.

Дизайн iPhone 6s останется прежним

Без изменений остались и практически все остальные элементы, включая конвекторы, микрофоны, динамики. За исключением пространства вокруг модуля камеры. Очевидно, что ее улучшат и в этот раз: полгода тому назад для этого даже приобрели стартап LinX.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя