Главная Приложения Бесплатное приложение дня: Словарь и фото-переводчик Lingvo для iOS

Бесплатное приложение дня: Словарь и фото-переводчик Lingvo для iOS

0

Творение славной отечественной команды ABBYY уже попадало в рубрику «бесплатных приложений дня», однако увидев, что сегодня его снова раздают бесплатно, мы не могли пройти мимо — 219 рублей не превращаются в нолик каждый день, особенно когда дело касается таких качественных программ как Lingvo для iOS.

Что такое ABBYY Lingvo? Ни много ни мало лидер отечественного рынка словарей, который легко задвигает на второй план всех конкурентов — новички и в бесплатной версии обнаружат отличный базовый словарь на 7 языков, а специалисты, работающие с иностранцами, смогут за дополнительную плату докупить себе все словари, что душа пожелает, от архитектурно-строительных и нефтегазовых терминов до финансового менеджмента и юридической лексики. К чести разработчиков, гибкая система цен позволяет выбрать важные для себя темы, не разоряясь на весь комплект словарей.

Мало? Добавьте сюда функцию фото-переводчика, карточки для заучивания иностранных слов, быструю работу с буфером обмена — и получите незаменимый инструмент для всех, кто время от времени встречается с иностранными языками.

The app was not found in the store. :-( #wpappbox

Links: → Visit Store → Search Google

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя