Главная Устройства iPhone 6s получит новый цвет и 16 Гб памяти для младшей модели

iPhone 6s получит новый цвет и 16 Гб памяти для младшей модели

0

Изданию 9to5mac вновь удалось заполучить тайную информацию о будущем линейки iPhone. В руки журналистов попали снимки внутренней начинки, а также корпус устройства.

iPhone 6s получит новый цвет и хранилище на 16 Гб

Для начала о корпусе. На снимках видно, что Apple планирует выпустить iPhone 6s в цвете розового золота. Очевидно, что вариант исключительно женский, а также по большей мере нацелен именно на азиатский рынок. Ранее Тим Кук уже сообщил, что золотой цвет выпустили под растущие продажи в Китае, где золото высоко ценится. Судя по всему, та же участь ждет розовый iPhone 6s. К слову, сегодня настоящее розовое золота уже используется в дорогущих Apple Watch Edition.

iPhone 6s получит новый цвет и хранилище на 16 Гб

Несмотря на предыдущие слухи о повышении минимального размера хранилища до 32 Гб, младшая модель все также останется с жалкими 16 Гб. Сегодня их недостаточно практически ни для чего. Тем не менее, на полученных снимках чипа хранилища отчетливо виден именно объем на 16 Гб. Правда, чип выполнен по новому 19-нм стандарту и будет работать быстрее.

Сообщается, что инженеры Apple немного навели порядок внутри корпуса. Платы полностью переделали, взявшись максимально упростить все детали. Сообщается, что в некоторых местах вместо 10 компонентов теперь осталось только 3. А процессор и чип памяти максимально уменьшили в размерах. Это позволит освободить место, которое отдадут под батарею. Часть компонентов таких, как акселерометр от InvenSense и Bosch, а также аудиочип Cirrus Logic — останутся прежними, от iPhone 6.

iPhone 6s получит новый цвет и хранилище на 16 Гб

Судя по всему, iPhone 6s таки поменяется в размерах. Но не критично. По предварительным данным устройство станет на 0.13 мм толще. Это связано с внедрением Force Touch, из-за чего экран необходимо поднять. Также устройство станет на 0.16 мм длиннее. Изменения незначительны, поэтому все представленные на рынке аксессуары останутся по прежнему актуальны.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя