Главная Новости Apple планирует продать 90 млн iPhone 6s и iPhone 6s Plus в...

Apple планирует продать 90 млн iPhone 6s и iPhone 6s Plus в этом году

0

Согласно предварительным данным, компания Apple готовится к масштабным продажам iPhone 6s и iPhone 6s Plus осенью этого года. Журналистам Wall Street Journal удалось получить сведения, что Apple может продать до 90 млн iPhone после выхода новой модели в сентябре. Причем, большая часть — именно новинки.

В Apple ожидают продать 90 млн iPhone  под Рождество

Все дело в том, что в Купертино разместили огромные заказы на Force Touch — экраны нового поколения, которые будут внедрены в обновленных смартфонах. Компания заказала 90 млн комплектующих. И это лишь заказ до конца этого года.

Если Apple действительно удастся продать такое количество iPhone, это будет новый рекорд для Тима Кука. Напомним, годом ранее Купертино удалось реализовать за квартал 74.5 млн iPhone, что стало абсолютным рекордом для Apple и помогло компании стать лидером по поставкам смартфонов на рынок.

Также журналисты WSJ в очередной раз напомнили, что iPhone таки получит новый цвет. Предварительно — речь о розовом золоте, которые уже сейчас применяют в дорогих Apple Watch Edition. Будет ли слух правдой? Скорее всего да. Китайский рынок любит подобное.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя