Главная Аксессуары Подборка аксессуаров для новой Apple TV

Подборка аксессуаров для новой Apple TV

0

26 октября компания Apple официально запустила продажи Apple TV нового поколения. В течение нескольких дней доставлять новинку начнут и в России. Если вы не испугались высоких цен, мы расскажем, как потратить еще немного денег на дополнительные аксессуары. 

Напомним, что одна из особенностей новой игровой приставки — игры. Это настоящая консоль, способная запускать полноценные игры. Их пока не так много, но в будущем их количество несомненно увеличится. Мы собрали несколько аксессуаров, которые помогут лучше раскрыть эту особенность новой тв-приставки. И, конечно же, подобрали несколько забавных дополнений.

Remote Loop

Лучшие аксессуары для новой Apple TV

Да, такой простой ремешок стоит практически целое состояние — $13 или 830 рублей. Судя по всему, ремешок стоит так дорого из-за его схемы крепления. Он крепится к порту Lightning, а на руке закрепляется пластиковый ремешок. Плохо, что использовать такой ремешок не удастся со старым пультом Apple TV. Но если пожелаете, можете его крепить к своим iPhone. Полезно будет при частом использовании смартфона в метро: если кто-то заденет вашу руку, гаджет не выпадет.

Контроллер SteelSeries Nimbus

Лучшие аксессуары для новой Apple TV

В комплект каждой Apple TV кладут пульт Siri Remote. Он выполнен таким образом, что легко может заменить джойстик. Но если вам этого мало, всегда можно докупить настоящий полноценный контроллер. Компания SteelSeries создала Nimbus Wireless Gaming Controller. Стоимость гаджета составляет $50, к Apple TV он подключается через Bluetooth 4.1. Заряжается джойстик быстро (через Lightning), а работать может до 40 часов.

Twelve South HiRise

Лучшие аксессуары для новой Apple TV

Теперь для пульта управления Siri Remote не нужно покупать батарейки: он заряжается напрямую через Lightning коннектор. А чтобы вы не таскались со шнурами, компания Twelve South представила красивую док-станцию HiRise. Она одновременно является и подставкой, и зарядкой. Стоимость аксессуара составляет $34.99.

Guitar Hero Live

Лучшие аксессуары для новой Apple TV

Любите игру Guitar Hero? У нас для вас отличные новости. Всего за сотню долларов вы можете обзавестись пластиковой гитарой для своей любимой игры. Она, правда, пока официально не анонсирована, но уже в ближайшее время состоится релиз. Для работы Guitar Hero Live потребуется пара батареек, а к самому Apple TV гитара подключается через Bluetooth.

Apple TV Remote Stand

Лучшие аксессуары для новой Apple TV

Еще одна подставка для людей, которые не любят терять свой пульт в комнате или куче подушек на диван. Стоит подставка всего $12, официальный ремешок для Siri Remote и тот дороже.

Kanex ATV Pro

Лучшие аксессуары для новой Apple TV

Планируете использовать свой Apple TV для презентаций? Полезным будет гаджет от компании Kanex. За $50 вы получаете адаптер VGA > HDMI. К тому же, устройства позволяет передавать звук, поэтому вы легко можете не только смотреть презентацию, но и слушать. Неплохо, но дорого.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя