Главная Новости «Евросеть» значительно снизила цены на смартфоны, iPhone подешевел на 9%

«Евросеть» значительно снизила цены на смартфоны, iPhone подешевел на 9%

0

Компания «Евросеть» неожиданно для многих выкатила на своем сайте неплохую акцию. Сеть начала продавать смартфоны со скидками от 2% до 50%. Не обошла такая акция стороной и продукцию Apple. Скидки на iPhone составили от 2% до 9%.

«Евросеть» предложила неплохие скидки на разные модели iPhone

В результате, iPhone 6s в комплектации на 16 ГБ сейчас можно приобрести за 52.490 рублей, что почти на 2.500 рублей ниже официальной цены. Более дорогие модели получили скидки до 6.000 рублей. Весьма неплохо, ведь за эти деньги можно приобрести чехол и дополнительную зарядку.

Еще больше повезло тем, кто планирует приобрести смартфоны на базе операционной системы Android. Некоторые бюджетные модели подешевели почти на 50%, более дорогие гаджеты также скинули в цене около 5.000 рублей.

«Аукцион невиданной щедрости» был запущен сетью «Евросеть» с целью привлечения покупателей. Представители компании отметили, что сегодня рынок РФ сильно просел и теперь для покупателя главное цена. Именно поэтому компания потратила несколько миллиардов рублей на большую закупку гаджетов с целью получения дополнительной скидки, которая и позволила запустить такую акцию. Есть информация, что на закупку iPhone компания потратила до 2 млрд рублей, а это значит, что акция со сниженной ценой продлиться достаточно долго: сложно даже представить, как в России сейчас за несколько дней продадут iPhone на $30 млн.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя