Главная Устройства Apple готовит три новых iPad на 2017 год

Apple готовит три новых iPad на 2017 год

0

В этом году от линейки iPad нам ничего серьезного ожидать не стоит, утверждает известный аналитик Минг-Чи Куо. А вот на следующий год Apple подготовила действительно качественное обновление планшетов. 

Apple готовит три новых iPad на 2017 год

Дело в том, что iPad Pro на 12.9 и 9.7 дюймов — сравнительно новые планшеты и особого смысла их обновлять нет. Поэтому компания оставит эти продукты без внимания еще на год и сконцентрируется на будущем обновлении, подготовив сразу три новинки.

Первое, и самое важное, это выпуск нового iPad Pro на 10.5 дюймов. Сообщается, что размеры iPad на 9.7 дюймов компания менять не станет и вместо этого уменьшит диагональ рамок. Это позволит установить экран более крупного размера на гаджете прежнего формата. Почему вдруг Apple будет менять формат планшета — не сообщается.

А вот будущее линейки iPad mini таки под вопросом. Аналитику не удалось найти сведения, согласно которым Apple продолжит выпуск самого маленького планшета в ближайшем будущем. Судя по всему, в следующем году эта линейка прекратит свое существование.

Таким образом, на следующий год мы ждем iPad Pro 2, новый iPad Pro на 10.5 дюймов и традиционный iPad с диагональю экрана в 9.7-дюйма. При этом, уже на 2018-й год Apple готовит новый iPad с OLED-экраном. Правда, об этой разработке говорить пока рано: все зависит от возможностей будущих экранов.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя