Главная Устройства Дисплей нового iPhone 7 — лучший на рынке

Дисплей нового iPhone 7 — лучший на рынке

0

На презентации iPhone 7 Фил Шиллер несколько слов сказал о новом дисплее устройства — Retina HD, который на 25% ярче и лучше предыдущих дисплеев. Слова вице-президента компании подтвердили независимые эксперты компании DisplayMate, опубликовавшие свой отчет о тестировании нового экрана.
Дисплей нового iPhone 7 - один из лучших на рынкеВ ходе тестов компания проверяла дисплей iPhone 7 сразу по нескольким параметрам, среди которых контрастность, яркость, углы обзора, коэффициент отражения и т.д. Во всех тестах новинка показала необычайно высокие результаты.

Благодаря применениям новых технологий, дисплей iPhone 7 оказался эффективнее предыдущих поколений и в плане энергопотребления. Он практически с идеальной точностью передает цвет всего, что показывает. У гаджета лучшие на рынке показатели контрастности, он почти не отражает свет, имеет наиболее широкую цветовую гамму и идеально показывает ее на экране: он и вправду такой яркий, как о нем говорят.

В заключении специалисты DisplayMate сообщили, что экран iPhone 7 сегодня лучшее, что есть на рынке. И в этом его не может обойти ни один другой смартфон, планшет или телевизор. Видно, что в Apple над ним хорошо поработали.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя