Главная Инструкции Как сохранить заряд батареи iPhone 7 как можно дольше

Как сохранить заряд батареи iPhone 7 как можно дольше

0

Наверное, многое из этой статьи вы уже знаете. Но каждый год она все востребование и востребование. А все дело в том, что несмотря на постоянные улучшения софта, iPhone все также работает не более 10-15 часов на одном заряде. А нагрузки на смартфон становится все больше. Мы коротко рассказываем, как сохранить заряд батареи iPhone 7 максимально долго. 

battery-h1-jpg

Уменьшаем яркость. На презентации iPhone 7 о новом экране говорили, но не слишком много. В результате, никто и не заметил, что дисплей устройства стал заметно ярче. Поэтому уменьшаем яркость на несколько десятков процентов без потери качества картинки. И сохраняем заряд.

Без пробуждения. В новом iPhone 7 есть функция, которая включает экран смартфона при подъеме или переворачивании. Время от времени эта функция срабатывает случайно, что разряжает смартфон. Отключите ее в Настройках — Экран и Яркость — Поднять для пробуждения. Если у вас не iPhone 7, не пытайтесь найти у себя такое меню, его нет.

Без обновлений. Apple не так давно сделала функцию автоматического обновления приложений. И в самый неожиданный момент ваш iPhone 7 может взяться устанавливать новую версию приложения. Чтобы такого не случилось, все выключаем: Настройки — Общие — Обновление контента.

Используйте энергосберегающий режим. Есть те, кто использует его даже на постоянной основе: это и вправду удобно, ведь он отключает системы, которыми вы не пользуетесь и увеличивает время работы устройства.

Перезагрузите смартфон. Если устройство по непонятным причинам очень быстро теряет заряд, возможно ошибка закралась в саму систему и проблема на уровне софта. Чтобы решить эту проблему, просто перезагрузите устройство. К слову, мы уже рассказывали, что на iPhone 7 это делается немного иначе. 

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя