Главная Аксессуары Thule Atmos X4 — надёжный защитник iPhone 7

Thule Atmos X4 — надёжный защитник iPhone 7

0

Появившаяся в iPhone 7 водонепроницаемость стала ещё одним шагом к мечте любого пользователя — обращаться с телефоном можно как душе угодно, пускай он стоит хоть 50 или даже 100 тысяч рублей. Эта мечта достижима уже сегодня, однако пока инженеры Apple не придумали небьющееся стекло и негнущуюся сталь, для её осуществления понадобится одна маленькая деталь — чехол. Отличным кандидатом на защиту вашего iPhone станет Atmos X4 от шведской компании Thule.

Thule Atmos X4 — надёжный защитник iPhone 7Главная цель Atmos X4 — это защита вашего iPhone 7 от ударов и падений. Для достижения своей цели инженеры Thule пустили в ход всю мощь современных технологий: с боков и сзади чехол защищён двух-компонентной «бронёй» — в ближайшее время компания ожидает получить патент на её изготовление. Спереди экран защищает плёнка StratoShield, причём спасает она как от царапин, бликов и отпечатков пальцев, так и от мощных ударов. Ролик, представленный ниже, отлично демонстрирует качество всесторонней защиты — поликарбонатному корпусу не страшны падения и удары.

Удаётся Atmos X4 избежать и главного кошмара «яблочника» — превращения изысканного устройства с дизайном от Джонни Айва в монструозное и неудобное создание. Конечно, угловатости вашему iPhone 7 слегка прибавится, однако при такой защите, которую гарантируют Thule, это отнюдь не самый плохой вариант — чехол отлично лежит в руке (сзади на нём расположены приятные на ощупь нескользящие панели), а на регулировку громкости отлично ложатся встроенные в чехол металлические кнопки.

Thule Atmos X4 — надёжный защитник iPhone 7Что ещё нужно знать о чехле Thule Atmos X4? Он не закрывает датчик Touch ID и порт Lightning, не глушит динамики и не мешает сенсорному экрану. В общем, вы продолжаете пользоваться iPhone как и пользовались, только исчезает постоянная тревога выронить девайс из рук —роняйте сколько хотите. И вместе с водостойкостью «семёрки» это просто мечта.

Где купить?
Купить Thule Atmos X4 можно в интернет-магазине «iG-store.ru»
www.iG-store.ru, т. 8 (800) 777 06 70

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя