Главная Приложения Super Mario Run доступен для скачивания в App Store

Super Mario Run доступен для скачивания в App Store

0

Ад замёрз, рак на горе свистнул, а первая игра с Марио от Nintendo вышла в App Store (как и обещали, 15 декабря, пускай и в 9 вечера). И если вы, затаив дыхание, ждали этого часа с момента анонса Super Mario Run на сентябрьской презентации Apple, то можете смело отправляется на соответствующую страничку в App Store, скачивать приложение и наслаждаться жизнью.

А если чуть подробнее, то у разработчиков получилось действительно очень «нинтендовское» приложение. Здесь всё красиво и аккуратно, яркие краски и плавная анимация, а на первый взгляд незатейливый игровой процесс легко увлечёт как начинающих игроков, так и матёрых геймеров, познакомившихся с Марио ещё на 8-битных приставках — искать все закутки каждого уровня или соревноваться с другими в Toad Rally можно очень и очень долго. Ещё одна привычка, от которой Nintendo не смогла отказаться — это ценовая политика. Здесь нет никаких элементов freemium: если хотите открыть всё приложение, первых трёх уровней вас попросят купить его за 9.99 долларов, что по курсу российского App Store превращается в 749 рублей.

The app was not found in the store. :-( #wpappbox

Links: → Visit Store → Search Google

P.S. А если вам хочется чуть больше Nintendo на своём устройстве и вы неплохо знаете английский (или японский, что тоже подойдёт!), можете посмотреть свежую запись встречи с легендарным «отцом» Марио, дизайнером Сигэру Миямото в нью-йоркском Apple Store. Официальная запись доступна как видео- или аудио-подкаст.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя