Главная Новости Свежий джейлбрейк для iOS 10.2 (+инструкция)

Свежий джейлбрейк для iOS 10.2 (+инструкция)

0

Разработчик Люка Тодеско анонсировал выход новой версии джейлбрейка для iOS 10.2. Правда, пока он работает только на нескольких гаджетах Apple.

Под iOS 10.2 вышел свежий джейлбрейкВ перечне значатся iPhone SE, iPhone 6s, iPhone 6s Plus и iPad Pro. Версия джейла называется Yalu102 и работает исключительно с iOS 10.2, поэтому Тодеско рекомендует сохранить SHSH blobs: при случайном обновлении на iOS 10.3 это позволит откатиться на прежнюю версию операционной системы.

Если у вас новые версии iPhone — 7 и 7 Plus — обновляться на iOS 10.2 и вовсе не стоит: Yalu пока работает только с iOS 10.1.1.

Напомним, что установка происходит через загрузку IPA-файла. Редакция напоминает, что установка джейлбрейка снимает гарантию Apple с вашего гаджета и может ухудшить его работоспособность. Поэтому все действия вы делаете на свой страх и риск. 

Ссылки:
Утилита Yalu102 — скачать.
Cydia Impactor — скачать.

Как ставить:
Для установки джейлбрейка необходимо скачать сам IPA-файл, а также Cydia Impactor. Перед установкой джейлбрейка настоятельно рекомендуем сделать резервное копирование данных. Через Cydoa Impactor устанавливаете IPA-файл на выбранный гаджет, подтверждаете выбор через Настройки на самом устройстве в разделе «Управление устройством». После этого на экране появится значок Cydia, что засвидетельствует завершения процесса.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя