Главная Новости Презентация iPhone 8 состоится 20 сентября

Презентация iPhone 8 состоится 20 сентября

0

Обычно компания Apple сообщает о дате презентации нового продукта за 12 дней, рассылая приглашение журналистам. Но СМИ, как обычно, пытаются узнать всю информацию заранее. Источником, как обычно, служит сама Apple.
Apple покажет новый iPhone 19 сентября

На выходных в сети появилась информация, что компания Apple просит своих сотрудников вернуться из отпусков до 17 сентября и не уходить в отпуск до начала ноября. Из этого можно сделать следующие выводы.

1. Предположительно новый iPhone покажут 20 сентября — это среда, традиционный день для анонса новых продуктов компании.
2. Скорее всего 29 сентября iPhone 8 поступит в продажу: через 10 дней после анонса, чтобы компания успела все подготовить. В этом же время стоит ожидать выхода iOS 11.
3. На протяжении октября Apple запустит продажи смартфона по всему миру, в том числе и в России. В последние несколько лет РФ входит во вторую волну запуска продаж новых смартфонов. Случится это, скорее всего, уже 6 октября.

Есть информация, что Apple может показать свой продукт уже 17 сентября, а 25 сентября начнутся продажи. Но тут есть две несостыковки: Apple не проводит презентаций в воскресенье и не начинает старт продажи смартфонов в неделю их анонса.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя