Главная Устройства Вот так будет выглядеть iPhone 8. Как минимум с одной стороны

Вот так будет выглядеть iPhone 8. Как минимум с одной стороны

0

Разработчик Фабьен Воннер поделился в своем Instagram фотографией задней панели iPhone 8. Ничего нового — только двойная камера, которая повернута другой стороной. Важно и то, что на задней панели не видно сканера для отпечатка пальцев: это хороший знак.

IG: @fabienwannerofficial
IG: @fabienwannerofficial
Не совсем понятно, что это за цвет и почему стерта надпись iPhone и остальные данные с задней крышки. Можем предположить, что автор снимка пытался скрыть, что именно за девайс ему достался (серия, объем памяти и т.д.), чтобы об этом не узнали в Apple. Западные журналисты также отмечают, что это не первый слив со стороны Воннера, ему можно верить.

Одновременно с этим в сети все чаще начинают появляться ролики вроде этого:

Мы не советуем доверять таким роликам по одной простой причине: это муляжи, которые создаются журналистами на основе слухов. Ранее такое же видео выпускал популярный блогер Marques Brownlee, прямо указавший — это не настоящее устройство.

На данный момент устройства есть только у Apple. И если вдруг кто-то незаконно получит одно из них — поверьте, будет нешуточный скандал. Стоит вспомнить историю с iPhone 4 и все будет ясно.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя