Главная Аксессуары AirPods будут следить за здоровьем пользователя

AirPods будут следить за здоровьем пользователя

0

В сети появились новые патенты, которые еще больше рассказывают про будущее наушников AirPods от Apple. В частности, документы указывают на то, что одно из следующих поколений наушников сможет следить за здоровьем пользователя

Apple может установить биометрические датчики в AirPods. Они будут отслеживать жизненные показателиВ патентной заявке указано, что Apple может поместить в наушники несколько биометрических сенсоров. Это позволит отслеживать ряд жизненных показателей пользователя и даже контролировать уровень стресса. Полный набор возможностей будет зависеть от того, какие именно датчики будут использованы специалистами Apple.

Сама патентная заявка была подана совсем недавно, поэтому многие предполагают, что это не история давних экспериментов Apple, а реальность недалекого будущего.

Для Apple подобные идеи вполне логичны. С самого начала старта продаж AirPods стали лидерами рынка беспроводных наушников и отлично продаются: перед новым годом спрос был настолько большой, что наушников просто не было в продаже. Поэтому добавление новых функций и возможностей в новый хитовый продукт Apple — вполне закономерный сценарий для Apple.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя