Главная Обзоры Apple Watch четвертого поколения — огромный шаг вперед: отзывы журналистов о новинке

Apple Watch четвертого поколения — огромный шаг вперед: отзывы журналистов о новинке

0

Компания Apple заблаговременно выдала журналистам для обзоров новые Apple Watch 4. В отличие от выводов по iPhone Xs и iPhone Xs Max, здесь у всех журналистов одна эмоция — восторг. Коротко рассказываем, за что хвалят новую модель часов Apple. 

Apple Watch четвертого поколения - огромный шаг вперед: отзывы журналистов о новинке

Обновленный дизайн. Apple Watch 4 вышли в новом форм-факторе: на 40 и 44 мм. Напомним, ранее были доступны варианты на 38 и 42 мм. Таким образом, экран стал больше, хотя сами часы не сильно добавили в размере. А экран теперь смотрится также, как у новых iPhone — словно без рамок.

Цена. В отличие от новых iPhone, компания Apple не стала изобретать что-то новое и поставила прайс в $399 за минимальную версию. А Apple Watch 3 стали дешевле — от $279.

Apple Watch четвертого поколения - огромный шаг вперед: отзывы журналистов о новинке

Старые ремешки подходят к новым часам! Это вообще большая удача, на которую многие просто не надеялись. Apple не стала вызывать народный гнев и ремешки от старых часов подходят к новым: 38 мм — 40 мм и 42 мм — к 44 мм.

ЭКГ. Эта функция пока не работает в России, но есть надежда, что в скором времени все подключат. Напомним, благодаря новым сенсорам Apple Watch 4 могут понять, что пользователь, например, упал и у него проблемы, после чего часы самостоятельно отправят сигнал врачу.

Здоровье. Apple много работает над приложениями, которые помогают следить за состоянием вашего здоровья. Apple Watch 4 — это не просто фитнес-часы, это действительно полезный хелс-трекер.

Apple Watch четвертого поколения - огромный шаг вперед: отзывы журналистов о новинке

Батарея. Она хорошо держит и более чем достаточно для полноценного дня.

Как сказали в The Verge: когда лучший продукт сделали еще лучше.

Минуса два:

  • Siri все еще так себе.
  • Нет режима Always On экрана. А его многие ждали.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя