Главная Новости AirPower и AirPods второго поколения могут появится уже в начале 2019 года

AirPower и AirPods второго поколения могут появится уже в начале 2019 года

0

2018-ый год подходит к концу, а компания Apple так и не представила один из своих самых ожидаемых аксессуаров — беспроводную зарядку AirPower. С компанией такое впервые: гаджет анонсировали год назад. Правда, есть шанс, что ситуацию исправят уже в начале 2019 года.

AirPower и AirPods второго поколения могут появится уже в начале 2019 года

По данным аналитика Минг Чи-Куо, компания Apple не отказалась от производства этого аксессуара, а все это время занималась его доработкой. Напомним, зарядка сильно грелась и не могла функционаровать в комфортном для пользователя режиме. Сейчас тестирование на завершальном этапе и если все получится, AirPower будет готова уже к весне.

Помимо этого Apple все еще готовит обновление для своих AirPods. Как и ожидалось ранее, кейс к наушникам можно будет заряжать через беспроводную зарядку. Также дизайнеры Apple немного изменят дизайн AirPods, но не кардинально. А для производства будут использоваться новые материалы. Плохая новость в том, что гаджет, скорее всего, подорожает: ценник может превысить $200.

На данный момент наушники AirPods — один из самых популярных акссесуаров в истории Apple. К 2020 году их продажи превысят 100 млн единиц.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя