Главная Новости 25 марта состоится весенняя презентация Apple

25 марта состоится весенняя презентация Apple

0

Apple официально объявила дату своей первой презентации в этом году. Мероприятие под названием «It’s show time» («Время шоу») пройдет в Театре Стива Джобса в Купертино 25 марта и начнется в 20:00 по Московскому времени.
Как обычно, Apple не сказала напрямую о том, что там будет представлено, но название мероприятия говорит само за себя. Ожидается, что компания представит свой новый сервис потокового видео, который будет конкурировать с Netflix и Hulu.

Новый сервис, помимо видео, может включать в себя новостной сервис Apple News Magazines, а также сервис видеоигр. Apple уже работает над несколькими телевизионными проектами, которые не были официально анонсированы компанией, но упоминаются в развлекательных СМИ. The Wall Street Journal сообщает, что Apple потратит около 1 миллиарда долларов на оригинальный телевизионный контент. Компания наняла нескольких руководителей с опытом работы на телевидении, чтобы помочь построить платформу.
 
Apple утверждает, что «лучшее ощущение» от прямой трансляции вы получите на устройстве под управлением iOS 10 или более поздней версии, Mac под управлением macOS Sierra или более поздней версии, а также на Apple TV второго поколения или позже, с последней версией tvOS. На ПК, Apple рекомендует использовать Windows 10 и Microsoft Edge.

Какие еще продукты Apple представит на своем мероприятии 25 марта?

Традиционно весенние события Apple имеют более узкую направленность, чем на всемирной конференции разработчиков. Будет неудивительно, если Apple ограничит это мероприятие только своими новыми сервисами.

Но основываясь на разнообразных слухах и других источниках информации, вот что мы еще можем ожидать 25 марта:
AirPods 2,
iPad mini 5,
iPad 7,
iPod Touch 7,
беспроводной зарядной станции AirPower.

Все они хорошо подходят для использования в новых сервисах Apple.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя