Главная Новости Все об iOS 13

Все об iOS 13

0

Одной из главных новинок WWDC 2019 стала новая операционная система iOS 13. Компания Apple представила ее в выставочном центр McEnery Convention Center в Сан-Хосе в Калифорнии. Что же нового в iOS 13?

Одним из главных новшеством в iOS 13 стала темная тема для iPhone. Все приложения и сам интерфейс, теперь будут поддерживать переключение в темный режим (функция Dark Mode), что поможет меньше напрягать глаза в темное время суток. На айфоне темную тему можно включить вручную в «Настройках», либо автоматически в заданном режиме.

ios 13 black theme

Еще одна интересная новинка в iOS 13 — это новые динамические обои, которые будут автоматически меняться, в зависимости от времени суток. Вот так:

Разработчики компании Apple обещают повышенный уровень защиты конфиденциальности пользователя, инновационные возможности просмотра, в разы вырастет скорость загрузки всех приложений, в том числе и Face ID.
Улучшения затронут и Siri. В iOS 13 редактирование фото и видео стало ещё удобнее и быстрее, а Ваш iPhone теперь сможет сам выбирать лучшие изображения и скрывать неудачные снимки. В приложении «Камера» можно будет настроить портретное освещение, которое гарантирует качественные фото с чётким изображением.

iOS13

Будут полностью обновлены приложения «Карты», Сообщения», «Напоминания». Появится возможность набора текста свайпом, то есть без отрыва пальца от экрана. 

К сожалению, iOS 13 не будет доступна для старых моделей iPhone.
Чтобы обновление было доступно, Ваше устройство должно быть не старше 6S и SE, а для владельцев iPad — от Air 2 и Mini 4. 
Сейчас можно воспользоваться бета-версией и опробовать iOS 13. Ну, а полную версию ждем с нетерпением в сентябре!

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя