Главная Устройства Распродажа в Eldorado – особенности Чёрной пятницы в 2020 году

Распродажа в Eldorado – особенности Чёрной пятницы в 2020 году

0

Из всех смартфонов пользователи больше всего ждут новинку от Apple. Новый iPhone 12 Pro уже был представлен, и магазины скоро начнут их завозить.

История Black Friday началась в Украине с проведения промо-акции «Eldorado. Чёрная пятница» в большинстве магазинов по всей стране. Сегодня магазин по-прежнему устраивает регулярные распродажи, и самую крупную – в последнюю пятницу ноября. Нынешний год не будет исключением.

Особенности распродажи

Чёрная пятница в Eldorado ломает стереотип о том, что купить технику с большой скидкой можно только в 1 день. Акция начинается в четверг и длится до конца выходных.

В разные годы магазин предлагал клиентам распродажу, начиная со среды и заканчивая понедельником. В этом году возможен один из сценариев – постепенное повышение скидок к пятнице и снижение в выходные или действие изначально установленных цен.

Нужные товары – со скидкой

В период распродажи максимальная скидка составит 70% на некоторые категории техники. В Eldorado можно приобрести товары следующих категорий:

  • смартфоны,
  • телевизоры,
  • ноутбуки,
  • стиральные машины,
  • пылесосы,
  • бытовую технику для кухни.

Товары, принимающие участие в распродаже, помечены специальными ярлыками. Точная дата старта Чёрной пятницы будет анонсирована на официальном сайте перед самой распродажей.

Новинки – на них стоит обратить внимание

Из всех смартфонов пользователи больше всего ждут новинку от Apple. Учитывая, что скоро в продажу выйдет новый 12 Айфон Про, магазины скоро начнут их завозить. Однако самая горячая пятница ноября сможет похвастать не только дешёвыми телефонами:

  • В период распродажи очень выгодно покупать ноутбуки и ПК.
  • Большие скидки на бытовую технику – хороший шанс приобрести все необходимое.
  • Проекторы и домашние кинотеатры во время Black Friday можно купить на максимально выгодных условиях.

При выборе бытовой электроники стоит обратить внимание на аудиосистемы. По оптимальной цене можно заказать портативную акустику или полноценный комплект для установки в доме.

Как покупать выгодно в период Black Friday

В магазине Eldorado не завышают цен, чтобы в период скидок вернуть их к изначальным. Особенность чёрной пятницы в том, что можно купить бытовую технику и электронику значительно выгоднее, чем в обычное время.

В любом случае перед решением о покупке стоит заранее отслеживать цены. Это поможет купить понравившийся гаджет с максимальной выгодой.

Когда начнётся Чёрная пятница

Чёрная пятница в интернет-магазине Eldorado стартует 26 ноября. Другие ритейлеры начнут продавать товары со скидками только в пятницу. Это обстоятельство делает выгодным заказ товаров онлайн через официальный сайт.

Покупая в интернет-магазине, можно получать кэшбэк за каждый оплаченный заказ. Оформляя покупку онлайн, пользователи выбирают удобный способ доставки. Помимо удобства, заказы через интернет позволяют разгрузить менеджеров и продавцов, что положительно сказывается на качестве сервиса.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя