Главная Новости Apple готовит Калифорнийский театр к грядущему мероприятию

Apple готовит Калифорнийский театр к грядущему мероприятию

0

До презентации iPad mini остается менее 36 часов и приготовления идут полным ходом. На данный момент к мероприятию подготавливают место, где это всё и будет проходить — Калифорнийский театр в Сан-Хосе.
Apple готовит Калифорнийский театр к грядущему мероприятию
Правда, здесь всё гораздо скромнее, нежели это было в день анонса iPhone 5 в Yerba Buena, когда фасад огромного здания украсили банером из растянутых иконок приложений iOS. Жители Сан-Хосе увидят лишь надпись «Apple Special Event» и несколько плакатов в самом театре, куда обычно вешают афиши будущих и текущих спектаклей спектаклей.

Искать нечто загадочное в них просто не представляется возможным: здесь лишь традиционное серое яблоко в тандеме с кругами разного цвета, которые отходят от логотипа. Единственное, что меня всё же настораживает, это обилие красок. Не так давно нам сообщали, что iPad mini не будет цветным, по крайней мере сейчас. Зачем же тогда использовать так много красочных плакатов, если на презентации нам покажут лишь темные краски? Я ставлю на цветные iPad mini. Посмотрим, что покажут завтра.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя