Главная Приложения AppZapp — обновление до версии 5.0

AppZapp — обновление до версии 5.0

0

Пару недель назад мы опубликовали обзор приложения AppZapp. Путеводитель по ценам и распродажам понравился нам разнообразием функций, позволяющих найти приложение на любой вкус, как и возможностью получать push-уведомления при появлении скидки на любимое приложение. В тот раз из возможных недостатков мы отметили слегка захламлённый интерфейс и вообще внешний вид приложения, способный отпугнуть неподготовленных пользователей. Приятно видеть, что всё это исправилось с выходом AppZapp версии 5.0.

Первое, что замечаешь при запуске — это обновлённый интерфейс. В то время как функционал приложения не изменился, выглядеть оно стало на порядок лучше — слегка приглушённая палитра и чуть разряжённые элементы интерфейса больше не вызывают впечатления нагромождённости кнопок и панелей друг на друга. Оформление AppZapp стало более чистым и лёгким, при этом не навредив богатым возможностям приложения.

  • До …и после
  • Из других изменений стоит отметить обновление социальных функций — к общению с друзьями добавились чаты, а к личным сообщениям теперь можно прикреплять ссылки на приложения и коллекции. Улучшилось оформление комментариев, которые теперь можно редактировать в течение 15 минут после отправки. Переработана и сама страница пользователя — теперь всё представлено в одной удобной ленте. Ещё одно нововведение, меню «Комментарии» показывает в реальном времени все оставленные отзывы.

    Если предыдущая версия обладала отличным функционалом, то с выходом 5.0 разработчики AppZapp сделали ещё один шаг в верном направлении, значительно улучшив визуальную составляющую приложения и сделав интерфейс на многих страницах более понятным и удобным. AppZapp предлагает пользователям много отсутствующих в App Store функций по поиску и отслеживанию приложений, и определённо заслуживает вашего внимания.

    P.S. Кроме того, у приложения есть платная версия (iPhone / iPad), предлагающая пользователям автоматический перевод иностранных комментариев (а их там добрая половина, если не больше) и возможность установить желаемые цены для приложений, которые вы хотели бы купить. Неплохо!

    Перейти в App Store

    Версия: 5.0 (iPhone/iPad)
    Разработчик: ConIT
    Ссылка: iPhone (Бесплатно) и iPad (Бесплатно)

    Ответить

    Пожалуйста введите ваш комментарий
    Пожалуйста введите имя