Главная Устройства Батарея iPhone 7 будет такой же, как в iPhone 6/6s

Батарея iPhone 7 будет такой же, как в iPhone 6/6s

0

Последние пару месяцев ходит много слухов о том, что компания Apple планирует сделать iPhone 7 крайне тонким девайсом. Очевидно, что делаться это будет в том числе и за счет батареи: надеяться на два дня работы даже не приходится. А последние, всплывшие в сети фото, это лишь подтверждают. 

Батарея в iPhone 7 практически не изменится

Один из китайских порталов слил в сеть новость о батарее iPhone 7. Если верить представленной информации, внутри iPhone 7/7 Plus будут аккумуляторы объемом 1735 и 2810 мАч. Для сравнения, в текущих флагманах компании, смартфонах iPhone 6s/6s Plus, используются варианты на 1715 и 2750 мАч.

Как видно, изменения пусть и есть, но они практически незаметны. Особенно с учетом того, что в iPhone 6/6 Plus используются варианты на 1810 и 2910 мАч.

Уповать можно на то, что Apple постоянно улучшает железо и оптимизирует все процессы внутри устройства. Таким образом, даже небольшое изменение аккумулятора позволит увеличить время работы устройства. Насколько? Судя по всему, изменения будут аналогичны iPhone 5s и iPhone SE, больше одного дополнительного часа нам ждать не стоит.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя