Главная Новости Прототип iPad 3 уже готов          

Прототип iPad 3 уже готов          

0

Аналитик из агентства J.P. Morgan, Марк Московиц, ссылаясь на свои источники среди поставщиков, сообщает, что первые прототипы iPad 3 уже готовы и доступны для компаний, занимающихся поставками для Apple. Тем не менее, до следующего года планшет определенно можно не ждать.

ipad-3

Марк утверждает, что «купертиновский» планшетный компьютер нового поколения обзавелся абсолютно новой внешностью по сравнению с предыдущими «собратьями». Само собой пока общественности неизвестно, да и вплоть до самой презентации точно никто не узнает, какие нововведения ожидают iPad 3. Тем не менее, давайте пофантазируем над тем чего реально можно ожидать.

Например, как Вы уже могли читать ранее, недавно появилась информация о том, что Apple заключили контракт на поставку аккумуляторов для iPad нового поколения. Вполне можно ожидать, что они  будут тоньше и легче, чем у нынешней модификации. Из-за использования «новейших технологий» они обойдутся компании немного дороже, чем аккумуляторы, установленные в iPad первого и второго поколений, но зато увеличат время работы планшета, будут надежнее и долговечнее, так как соответствуют высокому стандарту качества и безопасности.

Не исключено, что iPad получит сенсорный Retina дисплей сверхвысокого разрешения, который мы так ждали еще у второго iPad, при том, что его диагональ может остаться 9,7-дюймовой. Так же предполагается, что именно из-за такого нововведения и был отложен запуск устройства в 2011 году. Ну и вполне возможно, что iPad 3 дождется появления четырехъядерного процессора Apple A6, которые будут выпускаться компанией TSMC.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя