Главная Устройства Шокируюшие результаты тестов iOS 5 и iPhone 4S

Шокируюшие результаты тестов iOS 5 и iPhone 4S

0

Тесты, проведенные энтузиастами показали насколько сильно различаются iPhone 4 и его старший брат iPhone 4S, несмотря на кажущееся внешнее сходство.

Помимо улучшения аппаратной части (в iPhone 4S установлен новый двухъядерный процессор), результаты тестирования устройств показывают значительные прирост производительности благодаря новой версии iOS 5. Это говорит о том, что программисты так же потрудились на славу и владельцам iPhone 4 еще есть чего ждать.

Результаты теста производительности iPhone 4 с iOS 5
Результаты теста производительности iPhone 4 с iOS 5

Согласно результатам тестов, которые можно посмотреть на изображении чуть ниже, с тех пор, как Apple представили iPhone 4 и он был лидером и флагманом среди других смартфонов «утекло много воды». Но согласно последним тестированиям, обновление iOS реабилитирует iPhone 4, показатель производительности на новой версии ОС составляет чуть больше 51000 (почти как у сверхмощной Motorola Atrix 4G и чуть лучше чему у Galaxy S II с процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц. Меж тем, релиз iPhone 4S снова вывел телефоны от Apple на первые строчки по производительности. Если сюда прибавить еще и другие улучшения аппаратной части (чудная камера, наличие Siri), то конкурентов у четвертой «эски» не остается.

Результаты теста нового iPhone 4S и вовсе оставили всех конкурентов далеко позади, показатель в 89567 «попугаев», который зафиксирован на видео ниже, просто повергает в шок. Пожалуй вопрос о покупке iPhone 4S становится все более актуальным.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя