Главная Новости Поставки Apple TV прекращены, готовимся к iTV?

Поставки Apple TV прекращены, готовимся к iTV?

0

Довольно неожиданный, но скорее всего тщательно запланированный в стенах Apple, поворот событий. Крупнейший американский ритейлер Best Buy, не только выдал порцию информации касательного будущего телевизора от Apple, но так же стал источником вестей, что Apple TV предыдущего поколения исчезли из «прайса» яблочной компании.
Apple TV исчез из поставок ритейлеров, готовимся к iTV?
Какие отсюда можно сделать выводы: а) Яблочный телевизор уже готов и вот вот появится в продаже б) Его могут представить вместе с iPad 3 на мартовском ивенте (по некоторым слухам — 3го марта). Довольно интересная перспектива, вышел бы потрясающий One more thing..

По тем крупицам информации, что свет видел ранее, iTV (телевизор от Apple) будет работать на том же процессоре что и iPad 3, а именно A6, и опять же под управлением iOS 5, что говорит только в пользу совместной презентации. Остается только один спорный момент, помимо того, что в целом слухам верить сильно не стоит, обычно Apple использует любой медиа повод для пиара и чем их больше — тем лучше. В данном же случае одна презентация (один повод) вместо возможных двух…

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя